Акт / Притворство (1 сезон) (2019)

День и 4 часа назадСериал 2019, Сериал, HD

Трейлер к фильму " Акт / Притворство (1 сезон) "

Добавлена 6 серия

В подборке: На реальных событиях,Отношения в семье

Информация о сериале:
Жанр: ужасы, драма, криминал
Страна: США
Год выпуска: 2019
Режиссер: Лор де Клермон-Тоннер, Стивен Пит, Адам Аркин
Продолжительность: 8 серий по 60 мин.
Перевод: Русская озвучка LostFilm | Newstudio | HDr Studio | Многоголосый закадровый
В ролях: Патриша Аркетт, Джои Кинг, Хлоя Севиньи, Анна-София Робб, Кэлам Уорси, Джинни Камерон, Стив Култер, Brayhia Marshall, Bruno Rose, BettyLynn Allison
Описание фильма: Главная героиня этой детективной истории - журналистка, обладающая большими амбициями, Мишель Дин. Несколько лет тому назад она взялась за собственное независимое журналистское расследование. У молодой и симпатичной девушки Джипси Бланшар была очень жёсткая мать, которая считала, что детей необходимо воспитывать крайне строго и не давать им никакого спуску. Всё детство Джипси прошло в постоянном её страхе перед неминуемым наказанием за любую провинность. Но как утверждают психологи, такая чрезмерная опека не могла не привести ни к чему доброму. И вот, когда девочка подросла, она стала пытаться как-то выйти из-под этой навязчивой опеки. Но теперь ей придётся уже реально бороться с собственной матерью за свою личную свободу. На этом пути героиня должна будет преодолеть множество трудностей, которые одна за одной будут вставать перед девушкой. Но она должна будет пройти этот путь до конца. Особенно тяжело ей будет после того, как она совершенно случайно узнает об очень нелицеприятных фактах из истории семьи. После всех этих событий, которые так внезапно обрушились на голову Джипси Блоншар, молодая девушка начинает даже задумываться об убийстве… @ The-Cinema.fun
Оценки зрителей: Также советуем к онлайн просмотру:
10.0
6 оценок
10.0
Идея:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Занимательность:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Игра актеров:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Сьемка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10.0
Звук:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Зарегистрируйтесь, если не хотите видеть этот плеер!
Смотреть Акт / Притворство (1 сезон) онлайн:
График выхода серий:

Статус: новый сериал
1 сезон
1 сезон 8 серия Free 1 мая 2019, Ср 8 дней
1 сезон 7 серия Bonnie & Clyde 24 апр 2019, Ср 1 день
1 сезон 6 серия A Whole New World 17 апр 2019, Ср  

Перевод LostFilm:

Перевод Newstudio:

Перевод HDr Studio:

Многоголосый закадровый:

Ещё никто не оставил рецензию.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Навигация
Лучшее на сайте
Случайная подборка

Заказать фильм
НОВИНКА НЕДЕЛИ: Стекло !

Последние рецензии наших пользователей:
FunShadow
Чёрное лето (1 сезон)
Автор: FunShadow
Вчера, 17:23
Должна сказать спасибо Roblo за наводку на сериал, не могу сказать что я прямо в восторге, но ночь напролет я ему посвятила и не...читать далее
Артём-INTRIGAN-Старков
Во время грозы
Автор: Артём-INTRIGAN-Старков
21 апреля 2019 20:09
ФЭНТЕЗИ??? Ни каким Фэнтези здесь и не пахнет! Это самая настоящая, грамотная и логичная Научная Фантастика, которую так мало...читать далее
WWLolaTWIM
Оверлорд
Автор: WWLolaTWIM
20 апреля 2019 21:51
Я не буду спорить, но выскажу свое мнение и только свое... Полный бред, ни драйва, ни какого-то мало-мальского сюжета, а от...читать далее
FunShadow
Молчание
Автор: FunShadow
19 апреля 2019 19:30
После восторгов многих от «Тихого места», которое мне вообще не зашло я с большим сомнением начала смотреть «Молчание». И не зря,...читать далее
rap.teror.gambit.sobakamail.ru
Оверлорд
Автор: rap.teror.gambit.sobakamail.ru
17 апреля 2019 23:00
БОЖЕСТВЕННО Давно такого не видел, фильм просто бомба , господи, советую всем кто любит кровь, зомби и игру Wolfenstein. ...читать далее
Все рецензии

Наш онлайн-проект "The-Cinema" является вашим индивидуальным интернет-кинозалом, при этом совсем бесплатным.
Заметьте, все фильмы в режиме "онлайн" расположены на посторонних источниках!
Хотите смотреть фильмы прямо с сайта? Кинотеатр The-Cinema - для вас! По оформлению сайта, рекламе и багам обращайтесь к администратору. Правообладателям
The-Cinema является полностью доступным для абсолютно всех посетителей и размещается с полным соблюдением действующего законодательства РФ. Администрация ресурса не осуществляет контроль и не может отвечать за размещаемую пользователями на The-Cinema информацию. В информационной системе сайта и его программном обеспечении отсутствуют технические решения, осуществляющие автоматические цензуру и контроль действий пользователей по использованию сайта.
Администрация The-Cinema негативно относится к нарушению авторских прав, обнаруженных на The-Cinema.
Поэтому, если Вы являетесь правообладателем исключительных прав и Ваши права тем или иным образом нарушаются на данном ресурсе, мы просим обращаться по адресу prava@the-cinema.fun.
Ваше сообщение обязательно будет рассмотрено. Согласно действующим нормам законодательства РФ администрация готова рассмотреть спорные вопросы в рамках досудебного (претензионного или иного) порядка урегулирования.

По поводу интересующих Вас тем и вопросов обращайтесь к администратору. Все права защищены. Sitemap